Криштиано Роналдо оформил хет-трик за 10 минут (ВИДЕО)

21 Июля, 2011 г.
13:30

Во время товарищеского матча между мадридским «Реалом» и мексиканским клубом «Чивас» звезда мирового футбола, Криштиано Роналдо, оформил хет-трик. С первого взгляда может показаться, что ничего необычного в этом нет – один из лучших футболистов мира забил три гола малоизвестному клубу, причем в товарищеском матче. Однако потрясает промежуток времени, за которое форвард «сделал своё дело» - на свой хет-трик он затратил менее 10 минут.

Встреча между командами проходила в американском городе Сан-Диего. На протяжении всей игры Роналдо проверял на прочность голкипера «Чиваса» Луиса Мичела. Еще в первом тайме португалец упустил три возможности для взятия ворот. Счет был открыт лишь на 73-ей минуте – Криштиано после прострела с фланга опередил двух защитников и в ближнем бою переиграл вратаря. Второй мяч Роналдо забил спустя три минуты, реализовав пенальти. А уже на 82-ой минуте форвард довел счет до крупного – после передачи Озила он неотразимо пробил в дальний угол.

На послематчевой конференции тренер королевского клуба Жозе Моуриньо заявил, что недоволен игрой своей команды. По его словам, из-за плохой мотивации футболисты играют не в полную силу. Кроме того, отсутствует целый ряд игроков, принимающих участие в Кубке Америки.

Напомним, что ранее «Реал» в рамках американского турне встречался с «Лос-Анджелес Гэлакси». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу мадридцев. Следующая товарищеская встреча намечена на 24 июля – противостоять грозному «Реалу» будет «Филадельфия Юнион». Сразу после этой игры лучший клуб ХХ века вернется в Испанию.

Все голы можно просмотреть, перейдя по данной ссылке - Видео на YouTube.