Игорь Семшов забил 100-ый гол в карьере

24 Июля, 2011 г.
22:48

В матче 17-ого тура чемпионата России игрок московского «Динамо» и сборной России Игорь Семшов оформил дубль и вошел в «Клуб Григория Федотова» - символический клуб, который объединяет российских футболистов, забивших 100 и более мячей.

«Динамо» прибыло в Ростов в качестве фаворита – до перерыва в чемпионате подопечные Сергея Силкина набрали отличную форму, одержав несколько побед подряд. Хозяева, в свою очередь, находятся в самом низу турнирной таблице.

Гости вышли вперед уже на 11-ой минуте – Игорь Семшов после подачи с фланга головой отправил мяч в сетку. Этот гол стал 100-ым в его карьере, что позволило полузащитнику войти в престижный «Клуб Григория Федотова». Примечательно, что забитый мяч Игорь забрал себе – перед матчем он заявил, что сохранит счастливый снаряд и попросит партнеров по команде оставить на нем автографы.

В начале второго тайма «Ростов» активно атаковал ворота гостей, однако сравнять счет ростовчанам так и не удалось. А на 76-ой минуте все тот же Семшов поставил точку в игре, забив свой второй мяч во встрече. В итоге «Динамо» отпраздновало очередную красивую победу – 0:2.

100-ый гол Игоря Семшова можно просмотреть, перейдя по данной ссылке - Видео на YouTube.